1020

1-24 von 32

Pos.
Artikelnummer
Artikel
1
br1283.10.40111 Deckel Trittico Duo 1020/Bio 120/ Li 120
2
br1110.10.50031
Luftlochabdeckung
3
br1130.12.50511
Abstreifer seitlich
4
br1240.12.50721
Abstreifer unten
5
br1130.11.50600
Schmetterlingsventil
6
br3610.13.50500
Dichtung Silicon für Drehstab Schmetterlingsventil
7
br1130.11.30101
br1130.11.70001
Verriegelungshebel
8
br3610.13.60500 Dichtung Gummi für Drehstab Schmetterlingsventil
9
br3610.13.59001
Dichtung Flansch
10
br1111.08.50601
Entnahmeklappe
10.1
br1111.08.50611
Entnahmeklappe ab 2016
11
br3610.13.58001
Dichtung Entnahmeklappe
11.1
br3610.13.58011
Dichtung Entnahmeklappe ab 2016
12
br1110.08.50931
Hebel für Entnahmeklappe
12.1
br1110.08.50932
Hebel für Entnahmeklappe ab 2016
13
br1111.08.50301
Türscharnier, poliert
13.1
br1111.08.51311
Türscharnier, poliert ab 2016
14
br1110.08.50011
Flansch Serie 2000
14.1
br1110.08.61012
Flansch V4 neue Ausführung
-Hinweis beachten!-
15
br1111.08.50911
Deckel für Flansch
16
br1512.05.41031
Zahn, Ersatz mit Nase
17
br1110.05.51300
Dichtung für Rührwerk
18
br1110.08.61012.K Flansch komplett, neue ausführung
19
br3520.06.50500
Keilriemen
20
100MIL001
Milchklappe
21
br3021.13.04121
Schraube für Gitter M4 INOX
22
br3224.13.51400
Mutter M4 INOX
23
br1283.10.80100
Gitter INOX
24
br1280.10.80500
Deckelöffungshebel INOX
25
br3021.13.05121
Mutter, Öffnungshebel INOX
26
br1280.10.80300
Schraube für Abdeckscheibe M5 INOX
27
br3224.13.51300
Mutter M5 INOX
28
br1283.10.80200
Scheibenabdeckung